Может

Белье погладить? А то скучно как-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644381)
Ой, я как вспомню- на выходных блузки, юбки. Тогда не было отпаривателей. Ипалась с пиджаками. Хорошо, хоть можно было купить пиджаки, которые гладить не надо при аккуратной стирке и сушке на плечиках. Потом старшая поступила в мед- тоже халаты, хирургические костюмы. Долго она возила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Ну погладь...Если тебя это развеселит...))))
Наставник (59187)
Хм. Давай я тебе налью лучше. Торкнет и мы потом вместе погладим, все шо на глаза попадется.
Верховный Наставник (133643)
И окна вымой)))))))
Да, если счетчик с ночным тарифом, то гладить хорошо ночью...
Просветленный (503188)
меня ответчицы веселят)))
Просветленный (715158)
Ну,а чО..самое время)))