Ag
Гроссмейстер (5592)

16 веков, получается, правослабные непраульна в Фантомаса верювали? ) ) )

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Так, когда придумываешь религию, а потом ее бесконечно подправляешь, исправляешь, чего не надо вымарываешь, что хочется добавляешь и т.д. и т.п., то кто уж тут разберет, что у них было правильным, а что не правильным. Только, что-то мне кажется, что если бы сейчас встретились те, что жили 5, 10, 100 веков назад и начали обмениваться религиозными «знаниями», то не только вдрызь бы переругались, но и передрались бы до полного уничтожения друг друга, поскольку от тех верований не осталось ничего. Всё усовершенствованный новодел, вставки, вкладки, вбросы и каждый «христианин» с пеной у рта доказывает лично свою интерпретацию.
Впрочем, в иудаизме и мусульманстве та же картина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30477)
Я помолюсь о твоем спасении Господу, но и ты тоже молись Господу о своём спасении , сынок.