А если возле вашего дома поставили бы ещё один бачек для отходов( для использованных презервативов), вы бы стали в него демонстративно, при всех соседях выкидывать свои резинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345653)
у меня их нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
В Китае есть направление по двум инсинуациям - использованные кондомцы и спитой чай.
Для первой - существуют пункты приема, как и для второй, отстиранные кондомы проверяют электроникой, отбраковывают дыравые и снова в смазку и упаковку. С чаем поступают аналогично - собраный у населения спитой чай высушивают снова ферментируют и упаковав пол вакуумом отправляют в торговую сеть в Россию
Вот потому и у чая запах плесени и машинного масла. А вкус пареной соломы.
Даже в советское время кипричный чай из республик Кавказа имел запах чая. его только нужно было уметь запаривать.
Особенно плиточный ценился у ЗэКов в лагерях. 100 граммовая плитка размером с пачку сигарет легко пряталась в одежде.