Настали трудные времена в РВ..пошли гонения на верующих

что делать станем,братия и сестрия ?
нас обижают а мы только хвостиками пиль-пиль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136026)
Зай йа рядом!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5936)

Верховный Наставник (167676)
"Назвался груздём - полезай в кузов!"
"Везде хорошо, где вас нет."
"Бог не выдаст - свинья не съест!"

И это...
..."Не яйца красят человека, а человек яйца!"
Верховный Наставник (176335)
ой, я опять че-то пропустила? кого нынче изгоняют?
Просветленный (736143)
Ага, пиль пиль, щечки наливные в гематомах.

Ваша честь, мы сделали запрос на сайт небесной канцелярии, от архангела Гавриила пришел ответ.

Желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Заверен электронной подписью.

Все в рамках закона, ваша честь.

Протест отклонен!
Народ кончил.
Это вы хвостиками пиль-пиль, а я обидчиков х у ем по башке бац-бац. Ну это, око за око, значит, как Бог завещал. Ах да, вы же не Богу веруете, а во Христа Господа... Ну тогда извините, ваше дело за щеку брать .. ой, извините, вторую подставлять, ибо Христос надругательства неверных Богу терпел и вам велел. А наш Господь Бог сказал: "Он будет кусать тебя за пяту, а ты ПОРАЖАЙ его В ГОЛОВУ", а тех, кто хвостиком пиль-пиль - в жо пу кирзовым сапогом. И дебилы те, кто считает, что Бог и Христос это одно и то же лицо или что Иисус такой же Господь как Бог. Хрен вам на рыло. Бог Сам неверных Ему с Древних Времён то в воде топил, то огнём сжигал, то болезнями поражал, от которых тоннами дохли, делает Он это и сейчас, и делать будет до тех пор, пока на Земле ПРЕСТУПНИКОВ перед Ним и виляющих хвостиками перед ними не останется. А у христиан никогда и не было лёгких времён. И не будет. Вера такая Христова - СКОРБИ себе на жо пу находить даже при отсутствии их, чтобы именно через них идти в Царствие Божие, создавая проблемы себе и своим ближним. А вот вера Божия всегда человека радует, даже тогда, когда других гонют, обижают и скорбей им в их чашу подливают. Вон, все тонули, а Ной в ковчеге шашлык-машлык жарил, вино пил и ЖИЗНИ РАДОВАЛСЯ. И Авраам ЖИЗНИ РАДОВАЛСЯ. И даже племянник его Лот РАДОВАЛСЯ, когда пи доры Содомские и Гоморские огнём горели в городах своих. И все остальные тоже, кто в вере Божией был и есть.
Наставник (54488)
Времена, они всегда трудные, для того, кто не идиот.
Что делать?
Ссылку не могу настроить, но песТню слухаем Мондрус "Значит, вышло так" из "Песни моря".

"Значит, - надо жить. Значит, - надо жить.
Ошибаться, удивляться, улыбаться.
Некуда идти, больше незачем спешить –
Надо жить. Надо все самой решить".
Верховный Наставник (137647)
Гони беса!
Верховный Наставник (247366)

Наставник (59257)
Обличение в грехах и призыв к покаянию не есть гонения.
Гроссмейстер (9948)
Мы же понимаем, что так и должно быть.

Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/

"Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13 хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне."
1-е послание Коринфянам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/4/#12
Ученик (150)
Что делать? Молиться и поститься.