Лучший подарок женщине бальзаковского веса - это не употреблять в ее присутствии слова обозначающие меру веса.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Можно разбавить горечь случайно брошенных слов ,например объяснив следующее :Пока толстый сохнет худой сдохнет .Хорошего человека должно быть много .Зато с тобой не страшно оказаться в тёмном переулке и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Наставник (38251)
Лучше не употреблять в ее присутствии слова, обозначающие меру летоисчисления.)
Хранитель Истины (345410)
Совершенно в дырочку, Дохтур..
Бальзаковский вес - это не центнеры. а площадь тела...
Верховный Наставник (164086)
назови ее девушкой --она расцветёт--я так продавщиц называю --не подлиз...прост госпожой--язык не поворачиваеца).

считаю, что внешность обозначать---не обязательно)--это не главное по жизни)

Привет, Доктор)!
Дохтур, тут дилетанты. Употребляйте всё, что хотите, но за оч. большие деньги.
При мне лучше пирожные и прочие тортике не употреблять )))
Не моё, КАНЕШНА!! - дело, док..))
но некоторым женщинам, КАК блАндинкам..)) -
книгъа - таки, лучшЫй подарок..)
Трагично, когда тебя просят втянуть живот, а ты уже втянула...
Мудрец (14558)
Чиво?
Я себе и весы в подарок просила, и каремат, и хулахуп!
Хранитель Истины (427869)
Лучший подарок женщине бальзаковского веса - томик Бальзака )