Ученик (187)

А что от вас скорывает муж, кроме денег, своей глупости и слабости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
он не глупый,не слабый,денег не прячет....а как я узнаю,что он скрывает?? он ведь скрывает!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он сидя писает...и стоя какает
Гроссмейстер (6104)
от меня ничего скрывать не надо, раз не говорит, я не спрашиваю
Так как он бывший, пусть скрывает, что хочет.
Мудрец (13443)
Это не про моего, он только стесняется писю и попу показывать, скромный мужжжчина))
Верховный Наставник (239709)
то, что он скрывает я не знаю........и не надо мне значит этого знать! спокойней сплю...
Проблемы.
Мудрец (22635)
он и деньги то не скрывает:)