.
Магистр (2165)

Ты волею судеб очутился в деревне. Из благ только электричество, печное отопление, колодезная вода..

..и сортир на улице.

Чем там займёшься? Как будешь жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (217030)
Я бывшая деревенская, меня колодцем не испугаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Баню сначала построю.
Наставник (96751)
Рыба, лес возможны варианты.
Просветленный (586797)
Мечта... Буду жить!)))
Первым делом баню сооружу.
Верховный Наставник (230735)
Бананы посажу, апельсины, манго, в Индийской деревне загорать можно.
Верховный Наставник (116907)
А сахар в сарае есть.?))
Верховный Наставник (172763)
Жила так в детстве и юности пока не поступила в институт.
Очень неплохо мне жилось.
С удовольствием вспоминаю.
сделаю себе купель.
и пойду с соседями знакомицца
Верховный Наставник (215005)
Зимой даже не знаю. Летом и осенью ранней занятие можно найти. А начать можно с простого- с загадовки дров. Надеюсь баня имеется? Значит нужны дрова и таскать нужно ведра с водой. Много при чем. Спутниковый комплект нужно приобрести и поставить. А тариф с инетом у меня и так хороший. Короче важно время года
Верховный Наставник (113285)
Знакомиться буду с деревенскими баринами и барышнями. По опыту, кто-нибудь чем-нибудь завсегда рад. Главное очутиться там летом. К зиме быть готовой или до зимы дать деру
Хранитель Истины (306750)
Совсем недавно так былои у нас в доме в деревне... И вода в колодце,и сортирчик на улице,правда зимний вариант - ведро высокое туалетное...и душ только летний.. А печки было четыре голандки . Так что все знакомо и ничего страшного.. Народ русский веками так жил,да и сейчас многие так живут. И живы курилки😉😃
Хранитель Истины (427087)
Буду благоустраиваться,я человек творческий,руки откуда надо о растут
Верховный Наставник (132929)
Руки есть, голова на месте. Придумаю как нам обустроить Россию. Правда, надо годков 40 скинуть.
Хранитель Истины (393846)
Я так и живу. Почитаешь тут - баня им в первую очередь нужна, ага. Это как все Дачники: Первым делом строит баню! Ему чего - помылся , шашлыков с водкой покушал и назад в город, в тепло и уют. Так я вам так скажу - тут много чего НАДО!!!! и баня тут на 20-м месте ....у меня ваще бани нету. Есть душевая кабина.....
Просветленный (622962)
Буду просто жить и созерцать Природу-матушку.))
Верховный Наставник (135801)
Человек ко всему привыкает . Не хотела бы на старости лет оказаться в таких условиях .
Ужас !
Хранитель Истины (258367)
Газ будет? Туалет сделаю в доме и душ. Научусь печку топить, в колодец насос поставлю, АОГВ в душ и на кухню и тд. На зиму утеплю окна, двери, скорее заменю, котел на твёрдом топливе (при отсутствии газа).
Верховный Наставник (242879)
Только что оттуда вернулся, там лучше.