Как вы думаете у каких людей не бывает проблем? Ну или этих проблем такой минимум, что и за проблемы

то не считаются вовсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13443)
У мёртвых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Я думаю, что людей, у которых нет проблем, вообще не бывает. Есть люди, проблемы которых не понятны окружающим. Но от этого они(проблемы) не перестают быть проблемами.
Верховный Наставник (165559)
У тех, которые жизненные ситуации воспринимают как жизненные ситуации, а не как проблемы)))
Верховный Наставник (239666)
у оптимистов, которые любые трудности воспринимают с надеждой в их скорое разрешение!!!!!