Чисто гипотетически... Что будет вна если Россия вышибет нафиг всё укрогастеров?

А от лично я, будучи у власти так бы и поступил.. Мы же по их словам с ними воюем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
к сожалению, наши власти проповедуют нелепое "мышебратство"
поэтому укрогастеров никто не вышибет
но если чисто гипотетически - чубатые цээуропейцы наконец-то смогут покинуть клятый Мордор и начать дома дышать воздухом свободы, завоеванной Священным Муданом... в Передовой, Успешной и Процветающей Европейской Украине им будет лучше, чем у ненавистных москалей... опять-таки Святой Безвиз - каждый евроукр сможет на выходные слетать в Вену, послухать тамошнюю оперу и выпить чашечку смачной кавы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
Там большинство сбежало от них. Лучше им гражданство выдать.
Наставник (63007)
Не, если хохол правильный, КРЫМ ЭТО РОССИЯ, пусть работает. )