С годами человек становится мрачнее, потому что мудреет, и то, что когда-то веселило и радовало..

становится ненужным и лишним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
С возрастом меняются жизненные ценности.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
Но ведь возможно начинает веселить и радовать другое.. Сон например)
Верховный Наставник (222442)

Верховный Наставник (111153)
звучит печально..хуже когда с годами становишься циничней,но это же не про нас?не будем мрачными и грустными, найдем другие радости-нежность..дружба..тепло душевное и близость..никуда не деваются..просто перестаешь смеяться над глупыми шуточками, стала ценить юмор другой..более глубокий что ли..отношения поверхностные стали неинтересны..
не мрачными, а выдержанными, как хорошее вино..))))
улыбнись!
Просветленный (645610)
Столичная права