А правда говорят,что если во сне подержать за палец спящего(мизинец) и задавать ему вопросы-он на всё отвечает правду?...вот думаю сегодня начать...держаться..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Вранье)) На мне проверяли)) Я тока посылаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Осторожно, пальцы не перепутай))
эт как свезёт - некоторые и без мизинцев отвечают, а некоторые дальше спят=))
Наставник (74958)
ну в общем то все время от времени говорят правду;) То есть все зависит от времени которое Вы согласны уделить этому занятию:) Держитесь и ждите - рано или поздно он скажет правду;)
Мудрец (22765)
буду ждать
Ахаха))))лучше сразу за три)))))))))))