сами..или родственники -*ы есть ? это ж письдец какой то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71296)
Есть...не знаю у кого как, но тут основательный пипсдец, правда родственники не по крови, а то давно можно было бы с ума сойти. Таких.....я ещё не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Якщо довго реготав, Щелепа одвисла –
Пишеш: "Афтар, ну ти дав! Я аж гепнув з крісла!"

А побачиш далі ще Фішки та приколи –
То тоді пиши "Пече! Просто зпопідстолу..."
Ти від сміху плакав так, Шо аж текст не видко?
Це вже: "Вбивпаскудонах! Ти пекельний дідько!"
В моей родне украинцев нет, а вот у сестры двоюродной муж - это что-то... Про мужа племянницы - армянина умолчу.
Верховный Наставник (179004)
Естественно, таких родственников нет. Есть друзья-товарищи. Не знаю, что в них имеете в виду именно Вы, но по моим чётко подтверждённым жизнью наблюдениям им наиболее подходит наша армейско-флотская пословица: хохол без лычки - это не хохол ("хохол" в данном случае не в обиду, а как раз в дружеско-шутливое их определение)
Все знакомые мне украинцы, даже мои лучшие друзья из них - пусть не явно, не демонстрируя этого, не упирая на это, не внаглую - но заметно стараются стать-быть старшими, значащими, главными именно по должности.
Просто значащим - являюсь и я сам, как и многие мои коллеги по службе (хотя и без особого старания к этому - просто чисто автоматически, благодаря своим знаниям и умениям, и неизбежно следующим за этим авторитетом в своих кругах).
А вот весьма заметно именно прилагать усилия к командной роли - это особо характерная черта украинцев. В моих случаях - слава богу, сопровождаемая действительно неплохими их служебными качествами: мои хохлы и знали своё дело получше многих других, и умели в этом деле многое, и люди были неплохие. Даже весьма надёжные и верные.
Но... Но даже скрытое стремление никуда не спрячешь от внимательных глаз окружающих коллег, тоже не лыком шитых...
Можно быть - и мы ими были. А можно стараться быть - это хохлы, дай им бог здоровья (я своих друзей имею в виду)...