Теперь-то отбоя не будет от желающих..?))

..вступить в "народное ополчение" Марии Шукшиной, где главным оружием, по замыслу "главы"-
должно стать "государственное мышление" (пост М.Ш.от 5 ноября 2021-го)..
Впрочем, подписаться на Шукшину все же можно после подтверждения о прочтении этой информации:

* Instagram начал предупреждать пользователей, которые хотят подписаться на Марию Шукшину,
что она публикует ложную информацию. Это произошло спустя несколько часов после ее «открытого письма врачам». «Этот аккаунт неоднократно публиковал ложную информацию, которая проверялась независимыми экспертами по проверке фактов или нарушила нормы сообщества», — говорится в предупреждении..https://radiokp.ru/znamenitosti/publikovala-lozhnu...

..и вот всё бы ничего, но ведь на тот самый встречный аргумент, который она использовала для
отказа на приглашение врачей "войти в красную зону"-ответа так никто и не дал..Не видят или не поняли, вот в чём вопрос) Честно просмотрел все сообщения об этом) Нет, не нашел)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258348)
Неприятная тетка. Не верю ей ни на грош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Русское народное ополчение по инстаграммам не кипишует.