QR-коды на общественном транспорте в Костроме вводиться не будут.Это хорошо или плохо? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40944)
это океренно!
но жаль, что никогда не придётся воспользоваться возможностью прокатиться по Костроме, не предъявляя QR-кода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69133)
пох
Наставник (91493)
Это хорошо,но по моему мнению это временный откат,власти учтут ошибки,перегруппируются и при удобном случаи начнут по новой.
Верховный Наставник (130531)
Не мытьём, так катаньем, но всё равно введут.
Верховный Наставник (170716)
это нормально... а вот у татар, кукуха похоже окончательно съехала!
Верховный Наставник (165016)
Это хорошо.
Северная Осетия тоже с утра отказалась, а к вечеру полностью переиграла решение. Интересно, с какого перепуга местный парламент решил переголосовать принятое решение?
Вполне возможно, что это нормально. Кострома город небольшой. Куда там ехать? Город из конца в конец пешком можно за полчаса обойти. В маленьких городах нет необходимости морочить голову с QR-кодами.