Больные, кривые...а тут вы прям все супер-верующие, перед кем выёживаетесь то?

17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
(Откр.3:17-19)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
А судьи кто?
Рим.14:13
Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54625)
Ихто тебя разобидел, Хлебушко?
От кого когтями роешь, хвостиком увиливаешь?
А ну и да ну их, рысик ты наш подрастающий, а ну и да ну их всех!
Придёт время, и пистолетом будет хвостик твой, а пока - а ну и да ну их!
продолжай
Как перед кем? Перед друг другом и перед Богом, НЕЗАВИСИМО от того, ЗНАЕМ ли мы друг друга и Бога, или нет, и верим ли мы друг другу и Богу или нет. КАЖДЫЙ же из нас себя ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Бога, человеком значит, считает, а значит и ДУМАЕТ, что он тоже такой ЕДИНСТВЕННЫЙ как и Бог, а значит повы ё бываться - святое дело. Да и Богу сразу становится виднее, кого и когда по башке лучше ё бнуть, чтоб ДОШЛО, что есть умнее его, сильнее его, начитанней его, умелей его, стройнее его, выше его, белее его, пушистей его, теплее его и даже красивее его. Правильно я, девочки, говорю?

Почему девочки? Да потому что по вашим словам ВИДНО, что вас Жизнь ещё НЕ Е БАЛА как Врагов Народа, вот вы ЦЕЛОК из себя и корчите, типа "да мы НЕ ТАКИЕ". А чего не такие-то? Когда Жизнь раком ставит и по дикому тебя е бать начинает, все сразу Бога ВСПОМИНАЮТ, хоть и не видели Его никогда, не общались с Ним никогда и не верили, что Он вообще есть. Но когда Х У Й С ВИНТОМ ввинчивается по самое горло, то ОТКДА-ТО возвращается ПАМЯТЬ о Боге, и я до сих пор, глядя на людей, не могу понять, ИЗ КАКОГО ИМЕННО МЕСТА она возвращается. Но то, что такая ПАМЯТЬ есть у всех, это ОЧЕВИДНО.
Хранитель Истины (302065)
Не, братух, не все!)) Только ты один!))