Немного юмора

3дрaвcтвуйте!

У меня для вас крайне неприятные новости.
Дело в том, что более 2 месяцев назад я получил root-доступ к вашему устройству, при помощи уязвимости в wifi сети к которой вы подключались.
Это означает, что в моих руках оказались все данные, которые у вас были, личная переписка, список контактов.
Кроме того, у меня есть возможность делать записи с камеры и микрофона в скрытом режиме, пока вы ни о чем не догадываетесь

Да, я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).
Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройтсво и попросить небольшую сумму βіtсоіn в для разблокировки.
Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Это я про сайты со всякими садомазо, дилдо, лгбт и тд.
Могу сказать только то, что ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

Спустя какое то время у меня появилась идея
Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы каратаете время в одиночестве (Вы понимаете, о чем это, да?).
После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя "развлекаете" (используя камеру вашего устройтсва) и склеил их.
Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Уверен, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Поэтому, я хочу предложить вам сделку: Вы переводите мне 700 USD, а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!

Платите ТОЛЬКО βіtсоіn
Мой кошелек-bc1q29v0xnhxf4hsk4hzp2cj47em35qk7avg39jpqe

Вы не знаете, как использовать такой кошелёк? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить кошелек-βіtсоіn".Это очень легко.

На это я даю вам 48 часов с момента открытия этого письма.
Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
После оплаты все скриншоты с вашими утехами будут автоматически уничтожены.
Если вы не сделаете перевод мне придётся разослать их всем вашим контаткам. Я надеюсь, Вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить уязвимость (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.Это слово хакера.
Не держите на меня зла! У каждого своя работа.
Удачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9253)
Ждём, когда весь этот компромат выложат на Томских.
Так что не нужно никому платить, как советуют выше.
Здесь так скучно, ждём зрелищ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заплати ему
Наставник (62851)
заплати ему
Наставник (91596)
Это старая разводка.....мне звонили пытались развести в духе времени.Чел представился сотрудником уголовного розыска и стал втирать,что мол у них есть данные о том,что у меня поддельный сертификат о вакцинации ( я вообще этой темы не касался), в общем минут пять я ипал ему мозг,а потом предложил прислать мне уведомление о приглашении к следователю по делу,секунд пятнадцать он по угрожал,потом слился бросив трубку.

ЗЫ Это лишний раз доказывает,что утверждение властей об утечке данных купивших сертификаты обычное запугивание,давно известно,что базы данных в даркнете на 90% фальшивые и этот лох такую базу купил.
Я эту куйню даже читать не буду..