Дворником пойдёте,Собянин хочет видеть среди дворников другие лица и готов платить другую зарплату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
Пойду. Но не за деньги. Просто мне нравится мести листья и грести/кидать снег лопатой)
Так что работать буду по своему графику и условия буду ставить я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141368)
Пусть из Думы кого-нибудь возьмёт, не всё же им за лосекабанами охотится
Хранитель Истины (251491)
готов, если Собянин сможет мою работу сделать )))
А техника на что?
С отъездом гастарбайтеров в Москве зимой будет коллапс?