У знакомых собака лабрадор постоянно жрёт, то ковёр, то носок, то пакет. Живого места от операций уже нет как у Джексона или Гурченко. Кобелю 11 лет как отучить и эта порода вся такая дурная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99944)
Нет, обычно это нормальные псы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
11 лет собакену? Только усыпить. Но как-то же 11 лет терпели.
У ретриверо-лабрадоров устойчивая психика. К чему в детстве задали навыки-рефлексы, то всю жизнь непоколебимо.
Лабрадоры автономные.
У Путина такая же собака,лабрадор.