Пришла пора обсудить

Новогоднее меню!

Особенно меня интересуют салаты

Вы в этом году планируете делать на стол что-то из интересных салатов ?

И поделитесь, пожалуйста, рецептами проверенных)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288088)
Их будет два, традиционный Оливье и любимый - "Третья квадра".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Ничего не планирую. Я буду просто лениться и отдыхать!
Верховный Наставник (232907)
Оль..у меня обязательно ждут солянку, холодец, рыбное заливное, им надо запеченое мясо обязательно!!!блин..салаты - им пофигу. Салаты съедят любые от пекинской капусты , до сложно сочиненных с двумя видами рыбы.А мне после этой готовки..вот не поверишь)) надо выпить стакан рома и завалицца спать)))))
Верховный Наставник (210240)
У нас будет просто - пир горой!!
Будет всего много вкусно пьяно!