У нас конечно очень много милых девушек

особенно, когда они спят зубами к стенке!

но САМАЯ МИЛАЯ И ПРЕКРАСНАЯ конечно же это Анна Павлова даже если бы вы и не голосовали, я бы и без вас так решил! Но ваши голоса тому подтверждение!

Лучик света в темном царстве, многие из нас очень рады, что ТЫ с нами! Спасибо тебе большое, что озаряешь нас своим светом!

Я тебя очень сильно люблю!

Вопрос: в следующем году вы себя будете лучше вести, чтобы участвовать в конкурсах и не краснеть?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
Я вообще не понимаю как я в твой опрос попала как кандидат в эти самые хорошие девочки)))
даже смешно, чессслово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анечка,с победой! вы главное за своим поведением следите
Мне тоже очень нравится Анна Павлова) Я рада, что за нее отдали столько голосов.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
мы так и поняли
здорово ты придумал

Анну тоже люблю)
Верховный Наставник (154102)
где ее найти .расцеловать
Верховный Наставник (138964)
Хороший выбор , мне она тоже нравится )
Хранитель Истины (372519)
А мне очень Агонда понравилась, она прямо идеальная женщина как по мне, но тут недавно, поэтому за стареньких всегда будет больше голосов)
Очень умная, всестороннеразвитая, фотограф в прошлом, а у меня всегда была тяга к фотоделу)
Мудро рассуждает, не лезет в конфликты, хозяюшка трудолюбивая, ещё и красавица)
И скромная!)

Анна молодец конечно, рада за неё, она часто на мои вопросы отвечает, у нас с ней тоже взаимная симпатия как и с Сашулей))
Да, элегантная, сдержанная, открытая, позитивная))
Анюта очаровательная женщина))
Верховный Наставник (210240)
Единственный человек проекта мнения по которому сошлись у всех ))
Тоже люблю ее, истинная леди.
Мои поздравления Аня)

Наставник (34126)
Присоеднняюсь ко всем поздравлением ,чудесно что есть таке люди ...
Спасибо за опрос .
Анна шикарна. Да )) Тут я согласна полностью!
НЕТ ! Не буду!
Иначе это буду уже не Я)
Одна из лучших!!!))
Абсолютно согласна.)