Девочки и мальчики, почему, создавая опросы, вы делаете их анонимными?

Тем более такие чудесные номинации - Снегурочка категории, Самая добрая девочка категории. Это же приятно - открыто заявить о том, что ты бы хотела видеть Снегурочкой ту или иную девушку. А девушке тоже, наверное, приятно видеть, кто за неё голосовал и воткнуть иголки в восковые куклы тех, кто не голосовал.

Вопрос в шапке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382706)
Потому что в анонимном говорят что думают, а в обычных думают больше о том как бы ни с кем не разругаться.
И если есть много вариантов , то будут голосовать зп всех, чтобы никто не обиделся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Восковые? это сложно!я просто распечатала фото участников
Верховный Наставник (164514)
Чтоб никто не стеснялся высказать свое мнение.
Верховный Наставник (142997)
Мой невинный опрос про Фею СДД вообще снесли
Хранитель Истины (372383)
Как хочу так и создаю