Тут есть люди ,которые не попадают

в опросы при выборе самой самой или самого самого , ни при выборе
Снегурки ни при выборе бабы Яги ....вы считаете это нормально??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37304)
Да)) И меня устраивает моя неповторимость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я думаю шта ни ф куда не попадаю из этого вот вашего которое..
Свят, свят, свят) Есть, слава кому там надо)) тьфу-тьфу-тьфу
Верховный Наставник (138964)
Нормально .. ну какая из меня Снегурка ? скорее сугроб
Да, я протифф!!

И даже самую красивую пандульку не выбирают

Светуля, привет)
Хранитель Истины (437413)
И...Слава богу...
Наставник (34126)
Я не попадала ,но сегодня попала))))и совсем никому я неприятна ))))
Хранитель Истины (309843)
я не попала и рада)))))) а то бы заглядывала каждые полчаса туда.... волновалась)))))
Хранитель Истины (303201)
Я вообще этих вопросов не видела)))
Нормально, я вне конкурса прохожу.