Netflix я так понимаю российская компания?

МВД РФ проведет проверку Netflix на предмет ЛГБТ-пропаганды в сериалах сервиса. Как пишут «Ведомости», с жалобой в полицию обратилась Ольга Баранец, которая называет себя «общественным уполномоченным по правам семьи». В жалобе говорится, что «красочная коллекция» фильмов и сериалов Netflix «повествует о жизни геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров» и весь этот контент, в том числе, доступен для просмотра несовершеннолетними.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
Нет, американская. Отделение есть и в России и в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92008)
Ты не правильно,полагаешь.Российское законодательство вполне себе может повлиять на содержание предоставляемого в России контента этой компании.
Например из магазинов Google Play и App Store по распоряжению Роскомнадзора и решению суда удалено приложение "Навальный".А так же Google по требованию России перенесет серверы в российские дата-центры.