Вы чувствуете в Ответах перестали жениться ....В чем проблема ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372503)
Поумнели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Постарели.
У нас маленькие дети!
Вот подрастут
Так переженились все уж,
холостых не осталось)))
Верховный Наставник (154100)
не привитые.не проверенные
Гроссмейстер (5572)

знаешь, на мыле у меня был ник санта ТДВ женат на двух ТДВах))

хи, реально так и было виртуальная свадьба ноооо народу поддержало просто огнонь))
Хранитель Истины (383730)
Наверное внуки мешают личной жизни

Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.