*
Наставник (33309)

Хотели бы, что в вашей стране приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 лет

по умолчанию становятся донорами органов?
(но можно написать отказ)

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132769)
и чур за ремешок непристегнутый не тормозить и протоколы со штрафами не писАть!!!

"не ты так в тебя, да вот-ты понимаешь-а-но-ага"?...
почти наглушняк (тянуть в реанимации несколько суток бесполезно и восстановить все равно не получится)?
че-то рабочее останется?

РАЗБИРАЙТЕ-кому че надо-что еще походит-ставьте тому, кого устроит с меняными аки контрактный двигатель органами еще потарахтеть!!!
вот только ЗА буду, честное слово.

только при жизни на мозги не капайте и жить как умею и как хочу-не мешайте )))

да, я ЗА развитие трансплантологии и вообще ВСЕГО в медицине, что может кому-то помочь и улучшить качество жизни.
как и ЗА ЛЮБОЕ СВОБОДНОЕ решение человека.

и ЗА ТАКУЮ отметку хотя бы в правах или другом документе (сразу на месте документы посмотрели-стоит отметка "согласен"-налетай пока есть что ловить!)

пока не придумают что-то лучше для пациентов, нуждающихся в пересадке-замене органов.

*Решение должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ и ЛИЧНЫМ для каждого.
в обязаловку всем-тоже нельзя.

Доброго времени суток.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399566)
Народ молчит. Рабы немы.
Нет
Верховный Наставник (248612)
Таких законов даже в Японии нет. Хотя каждый может отметить на личной карточке, какие органы он согласен отдать в случае смерти.
Верховный Наставник (162342)
тогда давайте выращивать людей на органы. идеи фашизма часто бродят в тупых головах.
Верховный Наставник (167687)
Что за чушь!

При достижении совершеннолетия вас просто растащат на части?
))

Вероятно после смерти?
Да не вопрос!
Пусть всё забирают,лишь бы в душу не лезли...
))
Хранитель Истины (362965)
предполагаю, что такой закон есть уже, иль разговор о том был )
так и конкретно конечно дополнение как и возможность отказаться легко
когда в том есть необходимость прижизненная.

всё-таки понятия устои и сами условия играют мощную роль.