А как ты решился на первый свой секс?))И как получилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (757)
Я решилась на следующий день после окончания первых месячных, потому что одна подружка сказала, мне, что если я займусь им до наступления месячных, то у меня будут очень серьезные проблемы со здоровьем. )) Но девственности я сама себя лишила в ванной…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От первого минета уздечка была порвана!!!
та девушке понравилась борзота пацаненка и все случилось
Верховный Наставник (138764)
меня соблазнили)
ну что то получилось)
но во второй раз было лучше)
Верховный Наставник (233720)
ну тёлочка попалась опытная, грех было отказаться. но вышло так себе( привет, Валли!
Наставник (30364)
Я на тот момент был нерешительным, поэтому мной просто дама попользовалась и отправила домой сказав, если я ещё ей понадоблюсь, она меня из под земли достанет в случае если надумаю от неё скрываться))
Наставник (65838)
Не получилось, самогон был крепкий! -)))
Просветленный (642371)
Меня изнасиловала тетя