Почему США навязывают Европе русофобскую политику в отношении к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349555)
союз континентальных держав, в первую очередь Германии и России - это страшный сон наглосаксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
это война... такой своеобразный метод ведения современных войн... прессинг и мощнейшее экономическое давление...
Хранитель Истины (302848)
Русофобскую политику навязывает везде чекистская хунта из самой России.