Вам хватает родственников? Или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (246828)
ты знаешь. хватает ))
нормальных же не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107077)
Очень много, хоть отбавляй
Хранитель Истины (419634)
Нас за столом 12 человек собирается...Это только МОЯ семья...)))))Остальные где-то порастерялись...)))
Хранитель Истины (355551)
Кровных контактных - ноль.
И хорошо, если честно.
Верховный Наставник (131889)
мало.

один йа у своих (ни завернуцца, ни в турму на 10 лет сесть, ни на остров эльдорадо мигрировать-и то низзя-все на тебе, все на тебе-угу, тут двое-трое было бы лучше и проще намного.

есть не в Колхозе еще свои (не с рАйона или пА жизни, а реально родные)-по мере сил видимся и держимся От Души-одни из немногих действительно СВОИХ.

когда много родных-это хорошо...
Хранитель Истины (405750)
Кроме дочери и внучек никого нет. Не хватает мамы и сыновей. Больше никто не нужен.