Какая тема здесь у вас на первом месте? Ковид. Или все же судьба нищасных арабских беженцев которых++

Не впускают жить в Германию??
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
Своя рубашка ближе к телу. Ковид поэтому. Бедному пенсу платить за дорогу на работу теперь придется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На первом месте судьба нищастных допакков Эмильки Бауэра, которых он заставляет батрачить на себя.
Хранитель Истины (437413)
К вам - в понадусерию, они точно не пойдут...)))
Просветленный (738684)
Скажу кратко.

Хранитель Истины (302869)
Окуаризация.
Не у нас, а в ОПС. Хахлы у "патриотов" в почёте уже не один год.
Темы меняются постоянно, так как потому что так происходит .