А чего их бояться? Можно и рюмку "хлопнуть" за компанию...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
смысла нет...христианин не пьянеет, "...ибо если что смертоносное выпьет - не повредит ему". а вот если христианин слетел с катушек, вот там даже бесы в шоке будут, там во все тяжкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у вас, бл ядей, эта дружба ещё со времён Адама не прекращается... "Хлопай", конечно, баба пьяная - пи зда чужая...

Напилася я пьяна,
Не дойду я до дому...
Я хорошая, я пригожая,
Только доля такая...

Да пей ты уже в конце концов, а то на тебя трезвую смотреть противно.