0 гаджетах опять.Вот Это-для чего? И кому 0но нужно-стационарный! мобильный!телефон? ИзобретателиПля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну а чего? Прекрасная штука.. И дальность побольше.. Где плохой сигнал... на даче, к примеру... Привыкли люди, привычка.. Рефлексы головного моцка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Это было распространено в 90-х. Сейчас действительно не понимаю, зачем.
Может для ностальгирующих)
Наставник (65979)
общаться с близкими, там где нет связи - там всё написано
Просветленный (518294)
Ну многие ,особенно пожилые люди никак не могут привыкнуть к сотовым телефонам, а стационарными ещё пользуются, так вот может для них создали такой, чтобы привычно было
Верховный Наставник (117578)
Стационарная сотовая связь дешевле.
Хранитель Истины (367052)
для солидности наверное ))
Хранитель Истины (390777)
"Стационарный мобильный" звучит как "нежирный жир". )))
На первый взгляд - улыбнуло. А потом задумалась.
Вот у меня мобильный, ключи и пр. вечно дома теряются. Ну несобранная я .
А такая штуковина в сумке не затеряется, за диван не завалится, стоит всегда на одном месте.
Это как раз для таких как я растеряш изобрели.