молдованин жжёт!))-"Не надо платить Газпрому вообще ничего.Это шантаж.Там один раз заплатишь и будут доить всю жизнь"

Дополнен 2 года назад
абалдеть как об Газпром вытирают ноги
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652811)
Это не молдаванин, это румыноид.
НАШИ ребята на Поинте пишут из рук вон плохо.
Я уже года полтора подумываю уйти из Ответов и, зарегистрировавшись на Поинте, так врезать там некоторым, как только я умею.
За ВСЁ - и за клевету в адрес России, и за незнание истории Молдавии, и за чудовищную безграмотность, и за социальную тупость... и еще за многие другие вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)

Хранитель Истины (258213)
Может, пока не поздно, расторгнуть договор по обоюдному согласию? Чует мое сердце, что ещё нахлебаемся дер.ьма с этим контрактом. И опять будем во всем виноваты. Один вопрос, что у них можно ""надоить"?
Наставник (65979)
всё там продумано
Верховный Наставник (169442)
Спор хозяйствующих субъектов- их личное дело и не надо этими проблемами средствам массовой информации нагнетать обстановку. Пусть молча сами разбираются.
Хранитель Истины (302222)
Молдаванин прав.

Россияне требуют заплатить за оккупированное приднестровье. То есть оккупировали Приднестровье россияне и там жгут газ пророссийские власти. А почему за них должны платить молдаване?

Это вот если я отберу у тебя квартиру и пущу жить туда гастробайтеров, а ты будешь бомжевать, и я тебя буду отлавливать каждый месяц и бить, чтобы ты оплачивал коммуналку и ЖКХ? Ты согласен?