Кто приведет мне пример, когда Путин, испугавшись ультиматумов, или требований Запада пошел на попятную?+++

Европарламент потребовал от Путина, в жесткой форме, прекратить оказывать помощь Донбассу, отозвать свою подпись под Указом об интеграции продукции ЛДНР в российскую экономику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а не пошли бы они ....до поворота и налево))))
это наше дело, что и у кого мы покупаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Сисян загнал Путина в угол не раз) Если бы Путин не боялся сисяна, он бы его не посадил
Этим еврокозлам стоит напомнить про Косово и Голаны.
Просветленный (738545)
Уже пердаки на флаг британский, из разработанного сопла пламя похлеще чем из самоделок Илона вырывается.
Эдак они старушку Европу к чертям собачьим спалят. Ироды!