Вот сейчас прочла:"а зачем вообще о любви говорить". Мне это нужно. Как воздух.

И слышать и говорить. Я знаю, что многие не хотят об этом говорить, мол, удешевляется любовь. А я думаю- успеть бы сказать. А то мы не успеваем. Вопрос такой- вы из тех, кто о любви молчит или тот, кто говорит?
Всем- любви!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Полностью с тобой согласна!))
Я в детстве очень страдала из-за того, что мама была человеком скупым на проявление эмоций
Так что я своим родным всегда говорю что люблю их, каждый раз когда они уходят из дома, и каждый разговор по телефону или общение в ватсапе у нас заканчивается словами: люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Всегда говорю о любви...маме, детям, мужу...я их действительно люблю...за годы ничего не удешевилось ))
Дня доброго))
Хранитель Истины (422291)
Я молчу...А вдруг не поверят...или удивятся...))))))
Мой муж из тех,кто дожив до 40 вообще на эту тему помалкивал, можно сказать именно я его своей потребностью слышать эти слова,заставила разговорила в смысле что мы встретились в его 40, мне было 30)
Хранитель Истины (270167)
Если я люблю, то молчать не умею...)))
Яночка, привте!
Хранитель Истины (304690)
Я говорю
И мне надо чтобы мне говорили
И да по сто раз на день, можно и по тыщще!!!!!

И дети привыкли к этому
Просветленный (714395)
Я из тех кто говорит,и у меня всегда отношениях были не только кто поступки делает,но и кто со мной сюсюкается,мне это тоже важно..
Верховный Наставник (190577)
я в общем то сухарь...
Наставник (82022)
Я из молчунов.)
Просветленный (533881)
Говорить надо.
Но нечасто. А то и правда приедается.
Верховный Наставник (138787)
Я не думаю , что она удешевляется , но говорить об этом не люблю .. для меня всегда выше было дело а не слова
Я из тех, кто ее должен чувствовать. Постоянно.
Причём, без разницы сколько лет прошло после знакомства.
Мне надо чтобы было так, как будто познакомились только вчера.

Иначе я пойду замещать недостающие мне эмоции.
Просветленный (714543)
То и другое в одном флаконе)