Ребят, зашла я тут в одну квартиру...

не важно в какую и не важно зачем))

Суть в том ,что я обалдела от увиденного! Раковина грязной посуды, в комнате носки, сушилки ,вещи.....какой-то всеобщий хаос!

У вас так же? Правду только скажите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (107739)
Если запущенности нет, где жёлтые неочищенные унитазы и раковины, сто лет не мытая плита, запах затхлости, то просто от грязной посуды и носок я не офигею. Идеального порядка у нас круглые сутки не бывает. Кому не нравится, пусть не заходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
де не,вроде, щас гляну....
Шо мужычка одинокого приглядела?
Наставник (82987)
ты че
мы тут все идеальные хозяйки)
Советник (2728)
А у тебя на окошке герань?
Просветленный (642363)
Нет. Нас двое с мужем. Внучку редко выдают. Кому бардачить? И я дома.
Наставник (77273)
Нет, мне такое отвратно
У меня всегда порядок
Верховный Наставник (210238)
У нас как в реанимации))
Зато люди не страдают ОКР, как тут считают местные хозяйки))
Хранитель Истины (305347)
В раковину нельзя грязную посуду сваливать.
Тараканы заведутся.
А вот если переложить ее в холодильник, то тараканам жрать будет нечего))
Просветленный (714049)
Ой,что вы,у нас никогда не бывает грязной посуды,мы съедаем её вместе с едой
Добрый день!))
Хранитель Истины (304587)
Конечно так же!!!))))
Просветленный (501537)
нее, у меня не так)
вещи на положенных им местах))
Хранитель Истины (259114)
у меня творческий беспорядок
Хранитель Истины (253774)
а я как-т к одному в авто сел, хоть ноги поднимай - ни пылинки,ни соринки. вот он довёз меня и стал ждать обратно. открываю дверь, занёс ногу в салон и замер.. пока меня не было он всё протёр и даже попшикал. я прад что первый раз, что второй раз спросился - мол обувка терь пыльная, а тут идеальная чистота. он сказал,что это у него в привычке. представляю терь чё у него в хате..
Наставник (81945)
Сейчас да, на кухне. Семейство изволило отобедать, накидав в раковину посуды. А можно было сложить в посудомойку.)
Нет, если кто то заходит, я все это по углам прячу
У меня тоже бывает и грязная посуда и вещи на сушилке
В чем проблема,я не пойму?
Просветленный (517947)
Чтобы не смущать хозяев ,нужно предварительно позвонить о приходе и предупредить .У всех такое может быть, если человек например приболел и сил нет, даже помыть посуду .Летом одновременно вместе с мужем болели ковидом, сил не было даже до кухни дойти, не то, чтобы убраться.
Просветленный (714439)
Сушилки у меня нет