Лексус мысль подкинул. ) У вас были странные, может, даже шизофренические отношения?

Отвечать после просмотра клипа от начала и до конца.

Вспомнила я Боба Дилана эту вещь...)
У меня много таких знакомцев, кто в подобных шизофренических отношениях, просто формат такой....по-иному не умеют!
И да...зато с ними весело!
Удалось прервать эту "порочную", но столь увлекательную нервотрепку?
Не скучаете ли по тем временам безумства?
Не скучно ли стало жить....в нирване?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715192)
Мне вас нечем порадовать..я слишком адекватна Формат отношений "африканские страсти",где зверски поругались,помирились так же зверски..потом снова..Для меня это больные отношение душевно больных людей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
А при чём тут Боб Лексус?
Даже я не назвала бы это видео увлекательным
Мне не бывает долго скучно ))