А знаете что!!!?

Я собираюсь в театр на спектакль "Мой внук Вениамин" .Моя любимая писательница Улицкая всегда ёмко и четко описывает жизненные ситуации.
И готовьтесь будут вопросы про внуков,бабушек)
А тебе Ольга я соболезную , не надо привлекать мое внимание таким способом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень люблю Улицкую, интереснейший писатель и просто очень умня женщина. Поделитесь потом впечатлениями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Как готовиться? Я в душ пошла?...)))))
а про внучек не будет вопросов?
у меня вот есть прекрасная детка)))
Просветленный (714532)
Хорошего тебе просмотра!)
Просветленный (714344)
Хорошего вечера,Вик!)
Хранитель Истины (408331)
Приятного просмотра)) А меня не пускают никуда)) Я буду читать про ваши путешествия и походы в театр))
Между актами пойдешь в буфет пивка с воблай испробовать?
Наставник (74758)
а про дедушек не будут вопросы...
мы что не человеки...мы тоже хотим в историю СДД попасть)))
Наставник (56199)
Дистанцию там соблюдай, маску не снимай и в буфете ничего не пей.