Но всё по-доброму так, по-цивилизованному. Вот что значит настоящая свобода и демократия!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, наших гопников туда отправить?! Не двух - трех зайцев можно сразу убить, а то и больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Дикий запад.
У нас тоже заходят парни в капюшонах с рюкзаками в Магниты и Пятёрочки, набивают рюкзаки сырами, колбасами, кофе, если удастся, то алкоголем, и выбегают.
Поначалу продавцы пытались воров остановить, но они не ходят по одиночке. Группа поддержки отвлекает или останавливает погоню. Продавщицы получили пару раз по физиономи и перестали подрабатывать охранницами.
Верховный Наставник (116907)
Раньше мародеры прикрывались борьбой за расовое равноправие, а теперь и предлог придумывать не обязательно.
Преступления вроде мелких краж декриминализировали. В Вашингтоне и Нью-Йорке мелкой считается любая кража,
если ущерб до 1000 долларов. В Калифорнии — до 950 долларов. Наказание чаще всего штраф.

«Эти ребята в буквальном смысле приходят с калькулятором и набирают, например, на 949 долларов,
чтобы их не арестовали», — говорит представитель ассоциации ритейлеров Калифорнии Рейчел Мишлен.