Кстати, а вы считаете, что

здесь надо делиться только хорошими новостями из жизни?

А плохими нельзя, чтобы никто не сказал, что в вас прилетел бумеранг за всю ту душевную боль, что вы причинили ответчикам!

Или наоборот думаете, что делиться надо и плохими новостями, чтобы не подумали, что у вас в жизни всё отлично, и не сглазили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да дело не в том хорошие новости или плохие
а в самих здесь людях, которые и хорошее умудрятся оскотинить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156701)
Безопаснее всего спрашивать только про еду! И то вчера не понравилось некоторым

Все равно самая добрая и душевная компания ответчиков обсудят в комментариях, одними и теми же фразами из года год и самое главное их сплетни по комментам это самое экспертное мнение!
Верховный Наставник (210245)
Я делюсь всем, все равно кому надо все перевернут
Советник (2728)
Только плохой ответчик может ощущать всю ту душевную боль, которую из пальца высасывают отдельные персонажи.

Как это нелепо обижаться на ерунду...

Хотя...

Не всякая пустота прозрачная.
Верховный Наставник (232313)
Ты знаешь...я как вспомню про свою дачу на которой 7 человек повесилась, то думаю, что пожалуй с меня хватит))))
Плохими не делюсь никогда, потому что обязательно найдется какая-нибудь м.р.а.з.ь, которая только порадуется или ткнет в самую больную точку. А вот хорошими всегда пожалуйста. А кто завидует, пусть хоть обзавидуется, это его личные проблемы. В сглаз я не верю, как, впрочем, ни во что другое.