Хмммм.....а хоть что нибудь в мире делается без россиян? :-)

Начальника отдела полиции подмосковного Долгопрудного Карена Севикяна задержали поподозрению впричастности корганизации незаконной миграции. Обэтом сообщается насайте МВД России порегиону.....Полицейского задержали запереправку граждан Индии вСША через Мексику, сообщает Mash.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714532)
Какая интересная у людей жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211974)
...депутатов Думы выбирают... и цены растут без участия россиян...