а может они не зря так называются

почти ман да
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
*— МАНДА, ы, ж.
1. Мошонка.
2. Женские груди (реже) или лобок.
3. Руг. *ты после этого. В *что к черту, да ну его! Мандой трясти перед кем выпендриваться, кокетничать, петушиться. Устар. «манда» зад, потаскуха,
*—
1.*а;
2.разиня;
3.дурочка,
4.дебилка,
5.дура,
6. *,
7.дуреха
Словарь русских синонимов. *сущ., кол во синонимов: 14 • гениталии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517958)
Ну ты и кулинар !!!Красиво вылепил
Вот поэтому я и люблю пельмешки))))
Не понимаю как люди могут это есть
Наставник (30374)
Когда у меня бывает возможность передок у дамы хорошо рассмотреть, сразу манты пожрать хочется))