«Зеленых» в Германии клюнул мороженый петух: им нужен русский газ.)

Александр Рар: Они были против «Северного потока-2», но сейчас почувствовали ответственность за ФРГ

У немецкого бизнеса появился новый яростный защитник в Бундестаге — депутат от германской партии «Союз-90/Зеленые» Омид Нурипур. Он публично подивился странному, по его мнению, обстоятельству: что это за дружба такая американцев с немцами? Одни друзья на других накладывают санкции за то, что те ведут бизнес с третьими странами!

Немецкие «Зеленые» выступают одновременно и против Nord Stream 2, и против новых американских санкций в отношении данного газопровода. Считают их неприемлемыми. Герр Нурипур, представляющий партию во внешней политике, член комитета по иностранным делам и комитета по обороне Бундестага по сообщению газеты Deutsche Welle, ратует за право Германии принимать самостоятельные решения — пусть неправильные, но свои — не американские.

Казалось бы, санкции у американцев не очень суровые. Добрый дедушка, президент Джозеф Байден «чисто символически» пожурил одну компанию Transadria, участвовавшую в прокладывании трубопровода с помощью судна Merlin. Омиду и это показалось чересчур, наверное, горячая южная кровь уроженца Пакистана.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62851)
Неужели гордость у бургеров пискнула?
Так, глядишь, и жён своих от чёрной гопоты начнут защищать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит доверять этим перевёртышам.