У вас в жизни было новогоднее чудо? Хоть раз?

Спасибо спонсору!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мы взяли овчарку,щенка.
В Новогоднюю ночь,она выбежала с нами на улицу,шум и взрывы петард,ее сильно напугал,убежала.
Стоит ли говорить,что новогодняя ночь обернулась кошмаром и слезами.Папа с мамой ее искали...но фиг.К слову ночка была ещё и морозной -38С.
И тогда я загадала,чтобы она вернулась.
На следующий день,все зареваные вышли на улицу, и что ты думаешь?

Этот комок льда вылез из-под лестницы и с радостью побежал к нам. Помню,родители ей тогда скормили на радостях холодец .Я помню это чудо...Прожила она с нами 15 лет! И все свою жизнь не любила новогодние ночи)) и весь шум,который они приносят. Такая вот история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что под этим подразумевается)) прошлый НГ был полон чудес) начиная от сбычи загаданного желания,оканчивая поворотом в жизни судьбоносным).А вообще,я люблю и верю в волшебство и чудеса,пусть это по детски,тем не менее )
Хранитель Истины (288233)
Как в кино? Такого точно не было, зато было новогоднее разочарование.
Хранитель Истины (339819)
Новогоднего нет,а чудеса были ,и не одно.
Просветленный (646782)
Да заставили дома быть дедем морозом для сына а оленей то не дали
and
Верховный Наставник (212320)
...да х.з... )) однажды...
30 дек в 16:00 приехал на автобусе в а/порт Мирного (Якт) и без очереди купил билет до Челябинска...
Без брони, без заказа, без ничего, просто так. С пакетиком на 5 кг., если верить надписи на нём.
Как оказалось – билет в новую жизнь )
Не знаю, можно ли это причислить к чуду
Просветленный (534498)
Было! И не одно.
Спасибо бабушке))))
Конечно!
Я помню как встречал новый год, когда мне было 5 лет, 7 лет и рождество в тот год, 15 лет тоже запомнился - это были чудесные праздники, в которых участие мамы я вообще не помню почему-то от слова совсем ну, хотя, немного помню и её! интересно вообще, чем она занималась!? Наверное на кухне готовила! Надо будет поднять этот вопрос! )) А вот отец тогда постарался на славу! Впечатлений мне хватило действительно на всю жизнь и от ёлки, и от подарков 1го января под ёлкой, и вообще от его ко мне отношения, было очень хорошо и весело, и светло на душе, беззаботно! У меня по натуре такое состояние бывает крайне редко! Я всегда на подгоне! В том числе и в детстве был! Сидел и ждал где рванёт отец любил выкинуть какой-нибудь финт типа с утра ты ещё в республике Алтай живёшь, а после обеда уже в Новосибирск жить переехал, а через неделю он уже манатки в какой-нибудь Нюрнберг собирает или в Калининград, но по дороге лучше в Астрахань! Это сука нечто!!!!! Для меня было настоящим чудом, когда папа садился на ж опу ровно, когда его все устраивало, он был спокоен и счастлив, тогда было хорошо всем, а мне наверное особенно!
Наставник (91042)
Не было, но я все равно жду и верю
Хранитель Истины (274100)
В детстве!❄❄❄ Это была сказка, и я в неё верила сама. Сейчас я сама -Дед Мороз) И чуточку Любимый для меня- это тоже чудо
Наставник (28737)
НЕ ПОМНЮ(

Хранитель Истины (309875)
было.... спустя лет 30.... позвонил мне он (моя первая школьная любовь) 31 декабря в 20 часов.... у них уже во всю НГ был, а мы только готовились.... с чего он решил меня поздравить... не знаю... но удивлена была очень....
Хранитель Истины (321694)
Сбывались желания, загаданные под бой курантов.
Наставник (34126)
Были чудеса
Наставник (82065)
Не было. Да я их как-то и не жду.
Хранитель Истины (371180)
да нет однако
Хранитель Истины (409252)
Не помню) Вот желания сбывались)) До сих пор помню белые фигурные коньки, которые мне дядя Коля купил))
Просветленный (670485)
Никогда. Приходится чудить самой
Наставник (49315)
в детстве каждый год.=0) пару раз во взрослой жизни... когда не надо было быть самому дедом морозом.=0)
Первое чудо: открываю глаза поздно ночью
А под ёлкой - мишка, медвежонок!

Мама положила, пока я спала, махонькая фантазёрка))))
Этот медведь до сих пор со мной....

А второй раз - я встретила Новый год
на площади города, с любимым мальчиком
Одна бутылка шампанского
Почти никого у главной ёлки города
И мы трезвые, счастливые, горячо влюблённые друг в друга!...
Шёл мягкий снег... так тихо, спокойно... прям как нежнейший пух..

Тепло было, погуляли часок
Пришли домой, а там!...
В духовке - газовой!!!!!! - стоят бутеры горячие уже 2 часа!!!
Ну как горячие - уже почти сгорели, запеклись в кирпичики)))

Да хек с ним со всем,
за собаку так испугалась тогда!
Вёдь йопнуло бы, и капец Ярвухе моей...

Зато собака столько хлеба, сыра, колбасы,
майонеза и чего-то там ещё никогда не ела)))))))))
Пару дней грызла - счастливая и довольная)))

Вот такие чудеса)
Наставник (87867)
Смотря что.считать чудом
Бывали просто совпадения.но не новогодние