От старых привычек не так легко избавиться? И не говорите, что виноват возраст..)) (вн.)

Раньше по пьянке я терял ключи, садился не в тот троллейбус, называл людей чужими именами.
Прошло сорок лет.
Теперь я делаю то же самое на трезвую голову...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только не комплексуй! не только у тебя выработалась эта привычка, у окружающих тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33059)
Не самая плохая привычка, ключи можно найти, не тот троллейбус - длиннее прогулка, а люди поймут, сами такие)
Хранитель Истины (278488)
Дарофф Жень

Верховный Наставник (182526)
Главное - не забыть снять штаны, садясь на унитаз!
Наставник (33729)
Так ты ешо и интуицию с автопилотом в комплекте потерял..соболезную.