Утро доброе! Девчонки, вы на Новый год будете одеты во что-то особенное? Новое платье, к примеру.

Когда вы крайний раз (ттт!) покупали себе наряд именно к НГ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287835)
Это может показаться странным,но новое нижнее белье на НГ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, обязательно) У меня пока одни примерки, сотня фоток в разных платьях) Но, ещё не определилась) теряюсь в выборе )
Но всё может быть, что останусь без ничего) Всё не так, всё не этак )))
Наставник (62704)
Отвечу за сегрегированных в вопросе мальчиков - а нам пофиг, мы будем в хлам!