И чо щас? Перекрашивать?? Будет двух-, трех-, четырехцветная?)+

Как выбрать цвет машины по гороскопу?

Советы астрологов выглядят так:
Овен — красный, желтый и голубой
Телец — любые кроме красного
Близнецы — небесные оттенки, оранжевый и желтый
Рак — спокойные оттенки зеленого, синего, желтого и серого
Лев — ярко-красный или желтый, темно-синий и бордовый
Дева — белый, синий, серый и бордовый
Весы — все оттенки зеленого
Скорпион — красный, желтый и черный
Стрелец — желтый, зеленый и фиолетовый
Козерог — темные цвета и серый
Водолей — все яркие оттенки
Рыбы — синий и зеленый

Как выбрать цвет машины по психотипу?

Исходя из внутренней природы человека, ее индивидуальностей и особенностей, психологи дают собственные рекомендации — кому какой цвет автомобиля лучше подойдет.
Белый — для спокойных и уравновешенных, справедливых, но эмоциональных
Черный — для уверенных, целеустремленных и жаждущих внимания
Красный — для властных, импульсивных и вспыльчивых
Синий — для доброжелательных, вдумчивых, сдержанных и скромных
Желтый — для спокойных и общительных
Зеленый — для независимых, стремящихся к новому, верных и немного застенчивых
Розовый — для мечтательных и несерьезных
Серебристый — для рациональных, расчетливых и не любящих выделяться
Всем доброго!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Придётся с утра быть спокойной, белой и пушистой, у нас тут все машины беленькие сейчас стоят в снегу
Добраутречка, Костя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289698)
Вот эти Весы любят синий)
Хранитель Истины (278717)
ХЗ Брат, у мну фсе чОрние
Дарофф
Хранитель Истины (290912)
Опаньки! У нас с сыном по гороскопу не подходят, а по психотипу подходят. Не будем перекрашивать...
Верховный Наставник (242805)
Анек из СССР:
Провожает грузин сына на учёбу в МГУ:
- Будешь учиться на 5ки - куплу тэбе бэлый Волга;
будешь учиться на четвёрки куплу тэбе чёрный Волга;
а будешь учиться на тройки - куплу тэбе зелёный Волга и езди на ней каки дурак!
Верховный Наставник (154137)
для спокойных и общительных))))))))))
Наставник (43153)
Ну авто мне пофигу какого цвета, цвет я не рассматривал особо. Жёлтая. А вот велосипед, это да... Оттенки зелёного и жёлтого присутствуют.
Верховный Наставник (132797)
универсалы типа "деревянный сарай без ничего в салоне" есть только белые )))

серебристых даже-очень мало.

а так-белый и серебристый-самые практичные (легче всего мыть), черный-только натер-100 метров проехал-опять тереть впору.

если другой тип машины смотреть-то к любому цвету кроме розового (кей-кары и тойоты-витз бывают такие) привыкну )

Дарова!