Его мать можно понять, но всё ж они - ДБ!) +

Мать бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Гиули Аласания посетила сына в военном госпитале в Гори и рассказала, что он находится в очень подавленном состоянии и стал другим человеком, передает РИА «Новости».

«Он очень подавлен, это не тот человек, что был раньше. Мы все, все общество должны позаботиться о том, чтобы освободить этого человека. Сам Миша считает, что сейчас важный этап для борьбы. Мы все должны быть активными с целью освобождения Миши», — заявила женщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как гадости и подлости делать, мерзость творить -так у них здоровья на троих хватит. как за свои поступки отвечать- так сразу бедными овечками становятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киев поможет вызволить его из казематов Грузии!