)) Какая мощная поддержка укропейсов?!)) Ясное дело - ведь ВС РФ на границе!)) +

В США сенаторы Роб Портман и Джин Шахин предложили дополнительно выделить Украине по линии Пентагона $50 млн. Об этом пишет газета Politico.

Сообщается, что сенаторы предложили поправку в военный бюджет США на 2022 год, которая предполагает увеличение финансирования со стороны Пентагона на вооружение Украины с $300 млн до $350 млн.

По информации издания, $125 млн из этой суммы пойдут на закупку «вооружений поражающего действия».
О такой поддержке и афганцы не мечтали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Одессе уже пришвартовался мощный флот на эти деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уже металлолом собрали на эту сумму...)))