Закрутил .....

Пиzдой.....чертило мутное....https://www.mk.ru/social/2021/11/24/mironov-prizva...
Миронов призвал не считать себя противником вакцинации от коронавируса....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"члены его семьи и члены партии" - все члены привил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хитрозадый чел, российский аналог Рыгорыча!
Наставник (62925)
Да, это настоящий политик!
И вашим, и нашим, и под дудку пляшем.
Его видимо молодуха жена вразумила!
Хранитель Истины (349366)
отвратный персонаж, ничем не лучше "красных"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что никогда не высказывался против прививок от новой коронавирусной инфекции, а выступал против "безграмотного" проведения вакцинации населения.
https://tass.ru/obschestvo/13009125
Верховный Наставник (170814)
как ни странно, полностью согласен с Мироновым! не могут быть обязательными прививки недоделанными вакцинами (и вакцинами ли?!) в условиях отсутствия особой опасности болезни! дело каждого решать за себя. лично я привитый, но это мой выбор, и он очень незначительно связан с медицинскими соображениями. по крайней мере ревакцинироваться до окончания действия сертификата я абсолютно не намерен!