Вы уже знаете, что есть лекарство от Ковида?

И продаётся оно в аптеках по цене 5 тыщ рублей за упаковку...
поэтому всех будут им стращать, чтобы разбирали это лекарство?
А вдруг там просто парацетамол?
Дополнен 2 года назад
Проще вспомнить, чем лечились в самоизоляции в прошлом году от этого... вируса..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
от ковида самое распространенное лекарство для лечения ОРВИ - АМПИЦИЛЛИН. ИМЕННО ОН РАБОТАЕТ ПРОТИВ именно ЛЕГОЧНЫХ воспалений, вызываемых вирусами гриппа всех штаммов. Ковид - тот же грипп, только истерия раздутая в мире вывела в свет множество желающих заработать на этой истерии бабла.
Вообще антибиотики делятся на три основные группы:
1 - лечение легочных инфекций - Ампициллин и аналоги.
2 - лечение желудочных болезней - амоксициллин и аналоги.
3 - лечение почечных инфекций - ципрофлоксацин и производные.
Лечение интерфероном Арбидол - только снимает симптоматику болезни, предоставляя организму выздоравливать своими силами. У кого сил мало тот и умирает даже после двух-трех прививок.
А прививка - это провокация в государственном масштабе.
Как в истории с нефтью - цена за экспорт нефти падает - где взять денег чтобы погасить убыток - с населения своей же страны. Это народное достояние - но бабло от продажи достается достойным.
Так же и про медикаменты - особенно закордонные, которые стоят в три-пять раз дороже и врачи при этом тоже рыло мажут пухом - выписывая дорогие лекарства. Говоря при этом дешевыми лекарствами не лечатся болезни.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Знаю, что появилось лекарство. Знаю и то, что организм должен сам справляться. Вот у меня сына очень разумно лечили - просто сбивали температуру 1/2анальгин+1/2аспирин+1ибупрофен. Через сколько-то дней колола ему антибиотик цефтриаксон. Прикольно, кстати, что если лекарство только по рецепту, то в инете через Здравсити его можно и так заказать.